«СТОРГЕ» на IDES Siberia-2014

Компания «СТОРГЕ» приняла участие в Международной выставке оборудования и технологий для городской коммунально-инженерной инфраструктуры IDES Siberia, которая проходила в Новосибирске с 30 сентября по 3 октября 2014 года.

IDES Siberia — одна из крупнейших выставок Сибирского федерального округа, охватывающая основные направления экономики региона: энергосбережение и энергоэффективность, электротехническую промышленность, жилищное и коммунальное хозяйство, водоснабжение и водоотведение, газификацию и экологию.

По итогам выставки компания «СТОРГЕ» среди прочего была удостоена высокой оценки организаторов за актуальность и профессионализм представленной экспозиции.

Для справки

Компания «СТОРГЕ» более 20 лет занимается производством на собственных мощностях комплектных трансформаторных подстанций в металлических и железобетонных корпусах, распределительных устройств на среднее и низкое напряжение и другого электротехнического оборудования. Компания реализует эффективные и наукоемкие решения для энергоснабжения гражданских и промышленных объектов «под ключ» – от проектирования до пусконаладочных работ.

lysenko_20141029_190403_001