Компания «СТОРГЕ» – участник XVII выставки «Энергетика. Энергосбережение» в г. Пермь

Компания

Компания «СТОРГЕ» принимает участие в XVII выставке «Энергетика. Энергосбережение», которая пройдет в Перми с 23 по 26 сентября.

Это крупнейший на Урале и в Поволжье межрегиональный специализированный проект, в рамках которого пройдет выставка оборудования и технологий для эффективного производства, передачи и распределения энергии, энергосберегающего и электротехнического оборудования. Современные технологии и оборудование представят более 130 компаний из России и стран зарубежья.

Компания «СТОРГЕ» представит различные варианты комплексных решений, направленных на достижение максимальных показателей по энергосбережению, как для гражданских, так и для промышленных объектов.

Мы будем рады встрече с нашими действующими и будущими партнерами в течение всей работы выставки! Ждем вас на стенде 1B2 в павильоне №1.

Для справки

Компания «СТОРГЕ» более 20 лет занимается производством на собственных мощностях комплектных трансформаторных подстанций в металлических и железобетонных корпусах, распределительных устройств на среднее и низкое напряжение и другого электротехнического оборудования. Компания реализует эффективные и наукоемкие решения для энергоснабжения гражданских и промышленных объектов «под ключ» – от проектирования до пусконаладочных работ.

участник XVII выставки