«СТОРГЕ» на выставке «Энергетика и электротехника-2014»

Компания «СТОРГЕ» принимает участие в XXI международной специализированной выставке «Энергетика и электротехника — 2014», которая пройдет с 17 по 20 июня 2014 года в выставочном комплексе «Ленэкспо», Санкт-Петербург.

На стенде «СТОРГЕ» будут презентованы новые образцы оборудования, в том числе — не имеющие аналогов в России: однотрансформаторная двухэтажная подстанция, КЛ-209 в бетонном корпусе, выключатель нагрузки LBI 12-24 кВ и др.

Стенд компании располагается на площади уличной экспозиции перед павильоном № 7.

Также на стенде будут присутствовать руководители ключевых направлений, готовые к конструктивному диалогу и к тому, чтобы познакомить Вас с информацией о новинках и уникальных предложениях на рынке по всему спектру производимого компанией «СТОРГЕ» оборудования и оказываемых услуг.

Мы будем рады встрече с нашими действующими и будущими партнерами в течение всей работы выставки!

Для того, чтобы назначить деловую встречу со специалистами «СТОРГЕ» заранее, вы можете воспользоваться специальным сервисом, пригласительный билет можно оформить здесь.

Для справки

Компания «СТОРГЕ» более 20 лет занимается производством на собственных мощностях комплектных трансформаторных подстанций в металлических и железобетонных корпусах, распределительных устройств на среднее и низкое напряжение и другого электротехнического оборудования. Компания реализует эффективные и наукоемкие решения для энергоснабжения гражданских и промышленных объектов «под ключ» – от проектирования до проведения пусконаладочных работ.
«СТОРГЕ» на XXI международной выставке «Энергетика и электротехника-2014»