Компания СТОРГЕ БК начали производство изделия БКЛ-209 в обновленных конструкциях

БКЛ-209

Компания СТОРГЕ БК рада представить свое новое изделие — БКЛ-209, которое обладает усовершенствованной конструкцией и привлекательным внешним видом. БКЛ-209 изготовлен в бетонном корпусе с металлическими дверцами и предназначен для обеспечения электроснабжения городских и сельских жилищно-коммунальных объектов, парков, зон культуры и отдыха, выполняя функцию защиты от перегрузок и токов короткого замыкания на исходящих линиях.

Новое изделие БКЛ-209 отличается рядом особенностей и преимуществ, таких как вандалозащищенность, повышенная устойчивость к воздействию окружающей среды и расширенная функциональность. Гарантированный срок эксплуатации данного изделия составляет 24 месяца со дня ввода в эксплуатацию.

Изделие БКЛ-209 от СТОРГЕ БК представляет собой надежное решение для электроснабжения различных объектов, обладает улучшенными характеристиками и предлагает преимущества в плане функциональности и долговечности. Для более подробной информации о БКЛ-209 и его возможностях, вы можете ознакомиться с каталогом на официальном сайте компании СТОРГЕ БК.