Компания «СТОРГЕ» на выставке «Энергетика. Электротехника. Энерго- и Ресурсосбережение-2014»

Компания «СТОРГЕ» примет участие в выставке «Энергетика. Электротехника. Энерго- и Ресурсосбережение-2014», которая пройдет с 13 по 16 мая в рамках 16-го Международного научно-промышленного форума «Великие реки (экологическая, гидрометеорологическая, энергетическая безопасность)’ICEF» с ведущей темой «Устойчивое развитие регионов в бассейнах великих рек. Технологии экологического развития, энергоресурсосбережения и оздоровления окружающей среды».

На стенде компании «СТОРГЕ» (С2, павильон 2) можно будет ознакомиться с продукцией компании, а также информацией о новинках и уникальных предложениях на рынке по всему спектру производимого компанией «СТОРГЕ» оборудования и оказываемых услуг.

Мы будем рады встрече с нашими действующими и будущими партнерами в течение всей работы выставки!

Для справки

Компания «СТОРГЕ» более 20 лет занимается производством на собственных мощностях комплектных трансформаторных подстанций в металлической и железобетонной оболочке, распределительных устройств на среднее и низкое напряжение и другого электротехнического оборудования. Компания реализует эффективные и наукоемкие решения «под ключ» – от проектирования до проведения пусконаладочных работ.

Компания «СТОРГЕ» на выставке